Deux paires de dormeuses, une paire de pendants d'oreilles, serties de pierres blanches. Poinçon Aigle. Or jaune 18K, 750/°°° Poids brut : 4,88 g. Biens remis par l'AGRASC Estimation : 80-120 euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.
12