Null

Bague filigranée à chaton rectangulaire sertie d'un diamant de taille 8/8. Bague filigranée à chaton hexagonal ajouré, sertie d'une pierre blanche. Bague filigranée à chaton hexagonal, sertie d'un petit diamant de taille 8/8. Or gris 18K, 750/°°° et platine 850/°°° Poids brut : 4,87 g. T.D.D. : 57, 57, 54 Petits chocs aux pierres. Biens remis par l'AGRASC Estimation : 80-120 euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.

10