Null
	 Jaeger Lecoultre

Jaeger Lecoultre Montre bracelet de dame, le boîtier de forme rectangulaire, le bracelet articulé. Poinçon Aigle sur le boîtier et sur le bracelet. Or jaune 18K, 750/°°° Poids brut : 37,47 g. Vendue en l'état, sans garantie. Bien remis par l'AGRASC Estimation : 450-550 euros. Lieu de dépôt : MAGASIN DOMANIAL 3 AVENUE DU CHEMIN DE PRESLES 94417 ST MAURICE Tel : 01 45 11 64 75 Contact : RIOU Alice Sans rendez-vous le jour de la vente et avec rendez-vous à partir du lendemain de vente.