Boucles d’oreilles en or blanc 18 carats, Saphirs et diamants naturels

Boucles d'oreilles en or blanc 18 kt sertissant 2 saphirs naturels de taille marquise de 0,36 ct chaque, certifiés et leurs entourages de diamants naturels pour un total de 0,15 carat. Boucles d'oreilles neuves, jamais portées en or blanc 18 carats poinçonné et titré 750. Entourages de diamants naturels taille brillant de haute qualité G-H SI : 0,15 carat de diamants au total 2 saphirs naturels « marquise » de 0,36 ct chaque certifiés par le laboratoire PGTL Pragya Gem Testing Laboratory (Jaipur/Inde) Couleur : bleu profond et transparent Poids total des boucles d'oreilles : 1,80 g Certificat B131 Dans un écrin Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]

342