Bracelet unique en argent massif et 12 saphirs ronds naturels
12 Saphirs naturels sertis dans un bracelet rigide unisexe à fleurs de lys, en argent plein et massif, poinçonné et titré 925/1°°° - hauteur 1,01 cm, Poids 26,94g, Pièce unique. Certificat GBR6/A. Ecrin. Prix boutique : : 680€ Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]
318