Collier or blanc 18 kt, perle de Tahiti et diamants

Collier/pendentif et chaine de 40cm en or blanc 18 carats ornés d'une perle goutte symétrique AAA naturelle de Tahiti de 14mm de couleur Paon violet prune foncé et d'une bélière de 6 diamants naturels taille brillant pour 0,12 ct GH-VS2 . Collier neuf, jamais porté, en or blanc poinçonné 18k et titré 750, chaine de 40 cm Pendentif en or blanc 18 kt de 2,80cm avec la perle et bélière sertissant 6 diamants naturels non traités de taille brillant de 0,12 carat, de qualité GH-VS2 Perle en forme de goutte parfaitement symétrique et naturelle de Tahiti de 14mm et de qualité AAA. Poids du collier : 2,78 grammes Dans un écrin Certificat AV64. Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]

269