Grand bracelet d’identité en or jaune 18 carats (750 millièmes), chaine à maille gourmette, fermoir tiroir sécurisé. Le bracelet pèse 0.64 kilos.
Grand bracelet d'identité vintage en or jaune 18 carats (750 millièmes), chaine à maille gourmette, fermoir tiroir sécurisé. Le bracelet pèse 0.64 kilos. Dimensions : 20 x 1 cm Epaisseur : 0.3 cm Largeur plaque : 4 cm Poids : 64.20 gr Poinçon marqué sur le bijou. Accessoire de mode intemporel. Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]
181