Bague en or blanc 18 carats sertie de 75 saphirs
Bague en or blanc 18 carats sertie de 75 saphirs dont une rangée de 5 saphirs oranges et de saphirs jaunes 0,75 ct au total. Poids : 8,6 grammes Taille : EU : 59 - US 5 8 2/3 Dimensions : 0,9 x 0,4cm Anneau : 0,1 cm Poinçon d'or 18 carats "750" marqué sur le bijou. Etat : Comme neuf Pièce unique. Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]
113