Bague de créateur en or blanc 18 kt sertissant un saphir certifié de 0,30 carat
Bague neuve, jamais portée en or blanc 18 carats, poinçonnée et titrée 750 Tour de doigt : 52 (France) (Taille pouvant être modifiée sur demande) Saphir naturel ovale de 0,30 carat certifiée, parfaitement facetté et transparent, de très haute qualité Poids de la bague : 1,26 g. Certificat A32-1N Dans un écrin Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]
94