Bague baté en or blanc et rubis
Bague baté en or blanc 18 carats ornée de 16 rubis serties invisibles de 0,10 carats chacun soit 1,6 carats au total et de 12 diamants de 0,01 carats chacun soit 0,12 carats au total Qualité du diamant : Couleur : H Clareté : VS Poids : 12,40 grammes Taille : EU : 62 - ES/IT : 22 - US : 10 Dimensions : Tête de bague : 0,9 x 0,9 cm Largeur de l'anneau : 0,5 cm Poinçon d'or 18 carats marqué sur le bijou. Les pierres précieuses sont généralement traitées pour améliorer la couleur ou la clarté. Etat : comme neuf Pièce unique. Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]
85