Bague en or blanc, diamants central "Fancy Deep Blue" et diamants

Bague en or blanc 18 carats, poinçonnée France et titrée 750 Tour de doigt : 54 (France) - 14 (Asia/Japon/Amérique du Sud)) - 7 (US/Canada) - 17 1/4 (Allemagne) - 0 (GB) - 14 (Italie/Espagne/Suisse/Pays-Bas) - (taille pouvant être modifiée sur demande) Diamant central bleu « Fancy Deep Blue » de taille brillant ronde parfaite de haute qualité de 0,38 carat certifié par le laboratoire ALGT ( Anvers) (4,77mm x 4,72mm) Deux lignes de 8 diamants chacune sertis grains de haute qualité GH-SI, en taille brillant, de 0,14 carat au total Poids de la bague : 3,05 grammes Certificat GBC 22 Bijou neuf Dans un écrin Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]

50