Bague en or jaune et blancs 18 carats diopside et diamants
BAGUE en r Jaune et or gris 18 carats ( 750 / 1000 ) ornée en son centre d'une diopside d'un vert très limpide et brillant de 0.8 carat environ dans un entourage de diamants naturels de belle qualité pour environ 0.6 carat Poids brut de la bague : 44.7 grammes Tour de doigt : 55 Hauteur réelle : 13.5 mm Poinçon aigle visible à l arrière de la bague Bijoux d occasion parfaitement conservé Vendue dans un écrin Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]
11