Collier en or blanc et diamants baguettes
Collier en or blanc 18 Carats serti de 75 baguettes de diamants de 0.75 carat au total. Maille JASERON. Qualité du diamant : Couleur : H Clarté : SI 1 Poids : 9.0 grammes Dimensions : Chaine : 45 x 0.1 cm Pendentif : 3.8 x 1.8 x 0.4 cm Poinçon d'or "750"marqué sur le bijou. Etat : neuf Pièce unique. Après la vente, en raison de la crise sanitaire, les délivrances sur Paris, Dijon ou Grenoble ne sont plus possibles. Les lots seront expédiés pour un forfait de 20 € à 40 € selon la destination (hors assurance). Pour toutes questions, merci de contacter [email protected]
7