CLEON PETERSON (né en 1973) DAY HAS TURNED TO NIGHT (WHITE), 2021 Sérigraphie sur papier Signé, daté et numéroté 52/125 Screenprint on paper; signed, dated and numbered 52/125 82 x 66 cm - 32 1/4 x 26 in.
176