CLEON PETERSON (né en 1973) POISON IN THE MIND (RED), 2019 Sérigraphie sur papier Signé, daté et numéroté 61/75 Screenprint on paper; signed, dated and numbered 61/75 76 x 147 cm - 30 x 58 in.
174