ERWIN OLAF (NÉ EN 1959) HANS (SÉRIE BOYS WITH LADY HATS), 1987 Tirage argentique réalisé en 2011, signé, daté et numéroté 46/300 au verso 46,5 x 46,5 CM (181/4 x 181/4 IN.) Gelatin silver print; printed 2011; signed, dated and numbered 46/300 on the verso
166