BASIL IVAN RÁKÓCZI (1908-1979) THE FAMILY, 1947 Aquarelle et encre sur papier Signé en bas à droite Contresigné, titré et daté au dos Watercolor and ink on paper; signed lower right; signed, titled and dated on the reverse 62 x 48 cm - 24 3/8 x 18 7/8 in.
152