DADO (MIODRAG DJURIC) (1933-2010) OISEAU, 1973 Aquarelle et encre sur papier Signé et daté '73' en bas au milieu Watercolor and ink on paper; signed and dated '73' lower middle 65 x 50 cm - 25 5/8 x 19 3/4 in. PROVENANCE Galerie Colette Creuzevault, Paris Acquis auprès de cette dernière par le propriétaire actuel en 1994
143