JACQUES GERMAIN (1915-2001) SANS TITRE Gouache sur papier Gouache on paper 65 x 49,5 cm - 25 5/8 x 19 1/2 in. PROVENANCE Piasa, 3 décembre 2010, lot 152 Acquis lors de cette vente par le propriétaire actuel
105