ƒ CHARLES ROLLIER (1912-1968) SANS TITRE, 1950 Aquarelle et encre sur papier Signé et daté '50' en bas à droite Watercolor and ink on paper; signed and dated '50' lower right 20,5 X 26,5 cm - 8 1/8 x 10 3/8 in.
102