Null LÉON ZACK (1892-1980)

SANS TITRE, 1977

Huile sur toile

Signée et daté…

LÉON ZACK (1892-1980) SANS TITRE, 1977 Huile sur toile Signée et datée "77" en bas à droite Oil on canvas; signed and dated "77" lower right 92 x 73 cm • 36 1/4 x 28 3/4 in. PROVENANCE Collection particulière, France.

100