EDGAR STOËBEL (1909-2001) SANS TITRE Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas; signed lower right 60 x 30 cm • 23 5/8 x 11 3/4 in. PROVENANCE Collection particulière, France.
97