VASILE DOBRIAN (1912-1999) DIALOGUE, 1993 Pochoir sur papier Signé et daté "93" en bas à droite Stencil on paper; signed and dated "93" lower right 29 x 20 cm • 11 3/8 x 7 7/8 in. PROVENANCE Collection particulière, Europe. Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire.
94