Null CONSTANTIN TERECHKOVITCH (1902-1978)

WEEK-END À LA DATCHA

Huile sur toile…

CONSTANTIN TERECHKOVITCH (1902-1978) WEEK-END À LA DATCHA Huile sur toile Signée en haut à gauche Oil on canvas; signed upper left 46 x 55 cm • 18 1/8 x 21 5/8 in. Madame France Terechkovitch a confirmé l'authenticité de cette œuvre. PROVENANCE Collection particulière, France.

87