CONSTANTIN TERECHKOVITCH (1902-1978) GRAND HÔTEL À CANNES Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas; signed lower right 35,5 x 45,7 cm • 14 x 18 in. Madame France Terechkovitch a confirmé l'authenticité de cette œuvre. PROVENANCE Collection particulière, France.
86