GEORGES SPIRO (1909-1984) LE CHÂTEAU SUR LES NUAGES Huile sur toile Signée en bas à droite Titrée sur le châssis Oil on canvas; signed lower right; titled on the stretcher 46,5 x 38 cm • 18 1/4 x 15 in. PROVENANCE Collection particulière, France. Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire.
85