HUGÓ SCHEIBER (1873-1950) PORTRAIT DU PIANISTE DUKE ELLINGTON Gouache et pastel sur papier Signée en bas à droite Gouache and pastel on paper; signed lower right 54 x 37 cm • 21 1/4 x 14 5/8 in. PROVENANCE Collection particulière, Suède.
77