EDY LEGRAND (1892-1970) KIKI Huile sur papier Signée en bas à droite Titrée en bas au milieu Oil on paper; signed lower right; titled lower middle 40 x 25 cm • 15 3/4 x 9 7/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France.
76