Null LOUISE D'AUSSY PINTAUD (1900-1990)

PORT DE LUERCA, 1967

Huile sur toile

…

LOUISE D'AUSSY PINTAUD (1900-1990) PORT DE LUERCA, 1967 Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos Oil on canvas; signed lower left; signed again and titled on the reverse 90 x 59 cm • 35 3/8 x 23 1/4 in. PROVENANCE Collection particulière, France Une attestation d'authenticité de Madame de Maillé, petite fille de l'artiste, en date du 25 octobre 2017 sera remise à l'acquéreur.

75