Null VALENTINA DONATI (1897-?)

HOMMAGE À DANTE

Huile sur toile

Signée en bas…

VALENTINA DONATI (1897-?) HOMMAGE À DANTE Huile sur toile Signée en bas à gauche Contresignée et titrée au dos Oil on canvas; signed lower left; signed and titled on the reverse 65 x 81 cm • 25 5/8 x 31 7/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France.

70