VALENTINA DONATI (1897-?) HOMMAGE À CLÉMENCEAU, 1969 Huile sur toile Signée en bas à droite Contresignée, titrée et datée au dos Oil on canvas; signed lower right; signed again, titled and dated on the reverse 60 x 81 cm • 23 5/8 x 31 7/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France.
69