JULES LEFRANC (1887-1972) PORT-VENDRES Huile sur toile marouflée sur panneau Signée en bas à gauche Oil on canvas laid on panel; signed lower left 27 x 19 cm • 10 5/8 x 7 1/2 in. PROVENANCE Paris, Galerie de Berri. Collection particulière, Europe.
67