Null REBECCA CHEMIAKINE (née en 1934)

SANS TITRE

REBECCA CHEMIAKINE (née en 1934) SANS TITRE Deux encres et feutres sur papier Signées en bas à droite Two inks and markers on paper; both signed lower right 29 x 15 cm • 11 3/8 x 5 7/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France.

63