JEAN HANAU (1899-1978) ÉCUYÈRE, 1933 Huile sur toile Signée et datée en bas à droite Oil on canvas; signed and dated lower right 92 x 73 cm • 36 1/4 x 28 3/4 in. PROVENANCE Collection particulière, France.
56