MARTHE ORANT (1874-1953) DANSEUSE AU REPOS Huile sur carton Signée en bas à droite Oil on cardboard; signed lower right 41 x 80 cm • 16 1/8 x 31 1/2 in. PROVENANCE Collection particulière, France.
55