Null MARCEL COSSON (1878-1956)

ARLEQUIN ET COLOMBINE DANSANT

Huile sur pannea…

MARCEL COSSON (1878-1956) ARLEQUIN ET COLOMBINE DANSANT Huile sur panneau Signée en bas à gauche Oil on panel; signed lower left 80 x 63 cm • 31 1/2 x 24 3/4 in. PROVENANCE Collection particulière, France.

54