Null GASTON BALANDE (1880-1971)

PETIT PONT AU BORD D'UNE RIVIÈRE

Huile sur pa…

GASTON BALANDE (1880-1971) PETIT PONT AU BORD D'UNE RIVIÈRE Huile sur papier marouflée sur toile Signée en bas à gauche Oil on paper laid on canvas; signed lower left 53 x 73 cm • 20 7/8 x 28 3/4 in. PROVENANCE Collection particulière, France.

51