Null TORSTEN JOVINGE (1898-1936)

BORD DE LAC, SUÈDE

Huile sur Isorel

Signée e…

TORSTEN JOVINGE (1898-1936) BORD DE LAC, SUÈDE Huile sur Isorel Signée en bas à gauche Oil on hardboard; signed lower left 29, 5 x 39,5 cm • 11 5/8 x 15 1/2 in. PROVENANCE Collection particulière, Suède.

49