JEAN-JOSEPH WEERTS (1846-1927) ROCHERS DU SAUSSOIS, MERRY-SUR-YONNE Huile sur carton Signée en bas à droite Contresignée et située au dos Oil on cardboard; signed lower right; signed again and located on the reverse 37,5 x 45,5 cm • 14 3/4 x 17 7/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France.
47