Null MANIA MAVRO (1889-1969)

CÔTE EN BORD DE MER ANIMÉE

Huile sur panneau

Si…

MANIA MAVRO (1889-1969) CÔTE EN BORD DE MER ANIMÉE Huile sur panneau Signée en bas à gauche Oil on panel; signed lower left 37,8 x 46 cm • 14 7/8 x 18 1/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France.

45