MARCEL LEPRIN (1891-1933) VUE D'UNE ÉGLISE Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas; signed lower right 65,5 x 92,3 cm • 25 3/4 x 36 3/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France.
43