JEAN POUGNY (1894-1956) ENFANT SUR CHAISE HAUTE Huile sur toile marouflée sur panneau Signée en bas à droite Oil on canvas laid on panel; signed lower right 17 x 8 cm • 6 3/4 x 3 1/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France.
42