PAUL LECOMTE (1942-1920) LA SEINE PAR TEMPS DE NEIGE Huile sur toile Signée en bas à gauche Oil on canvas; signed lower left 55,5 x 38 cm • 21 7/8 x 15 in. PROVENANCE Collection particulière, France.
40