Null PIERRE CHENET (XXE-XIXE SIÈCLES)

TAUREAU

Bronze à patine brun et ocre

…

PIERRE CHENET (XXE-XIXE SIÈCLES) TAUREAU Bronze à patine brun et ocre Signé et cachet du fondeur Bronze with brown and ochre; signed and stamped with foundry mark Long. 41 cm • 16 1/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France. Acquise auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire.

36