Null PIERRE CHENET (XXE-XIXE SIÈCLES)

OURS POLAIRE

Bronze à patine brun et oc…

PIERRE CHENET (XXE-XIXE SIÈCLES) OURS POLAIRE Bronze à patine brun et ocre Signé et cachet Bronze with brown and ochre patina; signed and stamped with foundry mark Long. 49 cm • 19 1/4 in. PROVENANCE Collection particulière, France. Acquise auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire.

34