PIERRE CHENET (XXE-XIXE SIÈCLES) PAIRE DE DEUX OURS Bronze à patine brun et ocre L'un signé et cachet du fondeur Bronze with brown and ochre patina; one signed and stamped with foundry mark Long. 18 cm • 7 1/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France. Acquise auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire.
33