LUIGI OU GIGI COMOLLI (1893-1976) CRÉPUSCULE AU BORD DE L'EAU Huile sur toile Signée en bas à droite Oil on canvas; signed lower right 60 x 85,5 cm • 23 5/8 x 33 5/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France. Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire.
32
LUIGI OU GIGI COMOLLI (1893-1976)