Null EUGÈNE GALIEN-LALOUE (1854-1941)

LE SOUS-BOIS

Huile sur toile

Signée en…

EUGÈNE GALIEN-LALOUE (1854-1941) LE SOUS-BOIS Huile sur toile Signée en bas à gauche Oil on canvas; signed lower left 38 x 55 cm • 15 x 21 5/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France.

31