ERNEST JOACHIM DUMAX (1811-?) BERGER AU REPOS Huile sur toile Signée en bas à gauche Oil on canvas; signed lower left 38 x 55 cm • 15 x 21 5/8 in. PROVENANCE Collection particulière, France. Acquis auprès de cette dernière par l'actuel propriétaire.
30