Null ALBERT DORAN (1892-1987)

ALBERT DORAN (1892-1987) VUE DU MONT POURRI, MASSIF DE LA VANOISE EN SAVOIE Huile sur panneau Signée en bas à droite Oil on panel; signed lower right 65 x 87 cm • 25 5/8 x 34 1/4 in. PROVENANCE Collection particulière, France.

29